IMPORTANT CLIP DE REVERS A MOTIF ART DÉCO En platine Serti clos d'un diamant TA de 1,70 cts env. dans un pavage rayonnant et géométrique de diamants TA Système en or gris 750°/°° Poids brut : 19,75 g Haut. 4,4 cm
60