VAN CLEEF & ARPELS PARIS Bracelet montre de dame "La Collection" En acier et or 750°/°° Fond blanc à chiffres romains et index appliqués Boîtier signé et numéroté S2801Q834560414910 Mouvement quartz (à réviser) Bracelet cuir usagé et ardillon VCA plaqué or Poids brut : 17,30 g
57