BRACELET ARTICULÉ Deux ors 750°/°° Orné d'un motif central ajouré serti d'un diamant dans un pavage géométrique de roses et de pierres bleues calibrées Circa 1920 Poids brut : 5,63 g (Manques, égrisures)
54