BROCHE TREMBLEUSE À MOTIF D'ÉGLANTINE En or 750°/°° et argent 950°/°° Sertie de diamants TA rehaussés de roses Travail du milieu du XIXe siècle Poids brut : 21,32 g - Long. 8 cm (Égrisures)
53