Null
* BAGUE CHEVALIÈRE TANK

En platine

* BAGUE CHEVALIÈRE TANK En platine Sertie d'un diamant rond brillanté de 1,73 cts J VS2 sans fluorescence (Certificat LFG) Poids brut : 30 g - TD. 54 (Fine ébréchure au rondiste)

52