Null
BAGUE FEUILLAGÉE

Deux ors 750°/°°

BAGUE FEUILLAGÉE Deux ors 750°/°° Centrée d'une perle de culture bouton grise épaulée de deux diamants TA de forme coussin de 1,40 cts env. et de 1,50 cts env. rehaussés de deux diamants TA de forme poire dans un entourage de roses Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 7,74 g - TD. 55 (Égrisures)

49