Null
BREGUET

Bracelet montre Modèle Classique

En or 750°/°°

Cadran …

BREGUET Bracelet montre Modèle Classique En or 750°/°° Cadran à fond nacre guilloché, chiffres romains, secondes à 6 heures et phases de lune Mouvement mécanique à remontage manuel Boîtier signé Remontoir serti d'un saphir Bracelet cuir noir, ardillon en or 750°/°° signé Poids brut : 35,80 g

48