Null BAGUE

En or 750°/°°

Sertie d'un saphir épaulé de six diamants brillantés
…

BAGUE En or 750°/°° Sertie d'un saphir épaulé de six diamants brillantés Poids brut : 5,7 g - TD. 55 (Égrisures)

46