Null
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES GIRANDOLES

En or 585°/°° et argent

À…

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES GIRANDOLES En or 585°/°° et argent À décor feuillagé serti en pampilles de pierres blanches et pierres rouges sur paillons Travail régional du XIXe siècle Poids brut : 23,28 g (Accidents)

45