Null
COLLIER ESCLAVAGE

En or 750°/°° et argent 950°/°°

Orné de trois mo…

COLLIER ESCLAVAGE En or 750°/°° et argent 950°/°° Orné de trois motifs de bouquets émaillés rehaussés de pierres blanches Travail régional de la fin du XIXe siècle Poids brut : 10,67 g (Petits manques à l'émail)

41