Null * PAIRE DE DORMEUSES

Deux ors 750°/°°

* PAIRE DE DORMEUSES Deux ors 750°/°° Serties d'une chute de diamants TA Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 5,43 g (Égrisures)

34