Null * MONTRE DE GOUSSET

En or 750°/°°

Cadran blanc à chiffres romains

Secon…

* MONTRE DE GOUSSET En or 750°/°° Cadran blanc à chiffres romains Secondes à 6 heures Fond guilloché rehaussé de feuillages Bouton poussoir en métal doré Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 66,8 g Dans un écrin à la forme

33