Null * BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE

En or rhodié 750°/°°

Sertie clos d'un diamant …

* BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE En or rhodié 750°/°° Sertie clos d'un diamant TA de 0,30 ct env. épaulé de pierres bleues calibrées Circa 1930 Poids brut : 6,3 g - TD. 50

31