Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

En or gris 750°/°°

Sertis d'une ligne de dia…

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES En or gris 750°/°° Sertis d'une ligne de diamants et maillons gourmettes en onyx retenant en pampille une perle de culture d'eau douce Poids brut : 9 g

30