Null ÉPINGLE DE REVERS À MOTIF DE NOEUD

En or 750°/°°

Serti de diamants princ…

ÉPINGLE DE REVERS À MOTIF DE NOEUD En or 750°/°° Serti de diamants princesses et brillantés Poids brut : 4,6 g

29