Null DEMI-PARURE

En or 750°/°°

DEMI-PARURE En or 750°/°° Comprenant une paire de dormeuses et une broche Ornées d'une étoile rehaussée d'une perle bouton sur une plaque d'onyx à entourage perlé Travail du milieu du XIXe siècle dans un écrin sabot à la forme Poids brut : 14,7 g

27