Null * COLLIER DRAPERIE

En or 750°/°°

Orné de pierres rouges sur paillons

Tra…

* COLLIER DRAPERIE En or 750°/°° Orné de pierres rouges sur paillons Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 5,6 g

25