BREITLING Bracelet montre de dame Modèle 1884 En acier Fond blanc à chiffres arabes, guichet dateur à 3 heures Boîtier signé et numéroté 80560 Mouvement quartz (à réviser) Bracelet cuir bleu à ardillon signé
23