Null
BAGUE CHEVALIÈRE TANK

En or 750°/°° et platine

Sertie d'un diamant…

BAGUE CHEVALIÈRE TANK En or 750°/°° et platine Sertie d'un diamant TA de 0,50 ct env. épaulé en gradins de diamants Circa 1940 Poids brut : 6,23 g - TD. 51 (Ébréchure)

22