* BAGUE D'ENGAGEMENT En or 750°/°° Ornée d'un motif coeur serti d'un saphir et d'un rubis dans un entourage de diamants TA Travail anglais Poids brut : 4,95 g - TD. 54 (Égrisures et manques)
18