Null COLLIER DRAPERIE

En or 750°/°°

COLLIER DRAPERIE En or 750°/°° Centré d'un motif noeud serti clos d'un diamant TA sur une plaque d'émail guilloché bleu dans un entourage de roses et de semences de perles, rehaussé en pampille de guirlandes de fleurs Circa 1900 Poids brut : 19,45 g

17