Null BAGUE DÔME FEUILLAGÉE

En or 750°/°° et platine

Sertie d'un important pav…

BAGUE DÔME FEUILLAGÉE En or 750°/°° et platine Sertie d'un important pavage de diamants Circa 1950 Poids brut : 10,33 g - TD. 49

16