Null CARTIER

Bracelet montre de dame modèle Baignoire

En or 750°/°°

Fond blan…

CARTIER Bracelet montre de dame modèle Baignoire En or 750°/°° Fond blanc à chiffres romains Mouvement quartz Boîtier signé et numéroté 8660443758 Bracelet Cartier en cuir rouge à boucle déployante en or 750°/°° signé (usagé) Poids brut : 34,51 g (Rayures et petit éclat au verre, mouvement à réviser)

15