Null PAIRE DE PUCES D'OREILLES

En or gris 750°/°°

Serties d'un diamant ovale t…

PAIRE DE PUCES D'OREILLES En or gris 750°/°° Serties d'un diamant ovale totalisant 0,80 ct env. Poids brut : 1,8 g

13