Null DEMI-PARURE

En or 750°/°°

Comprenant un collier négligé et une bague

Se…

DEMI-PARURE En or 750°/°° Comprenant un collier négligé et une bague Sertis de cabochons de grenat Poids brut : 17 g - TD. 51 (Égrisures, soudures à l'étain)

10