Null BRACELET JONC OUVRANT

En or émaillé bleu 750°/°°

Orné d'un feuillage sert…

BRACELET JONC OUVRANT En or émaillé bleu 750°/°° Orné d'un feuillage serti de roses et de diamants Circa 1900 Avec chaînette de sécurité Poids brut : 25,80 g