Null * COLLIER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE

De 6,5 à 9 mm de diamètre env.

R…

* COLLIER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE De 6,5 à 9 mm de diamètre env. Rehaussé d'un fermoir en or gris 750°/°° serti clos d'un diamant TA dans un entourage de saphirs calibrés et de pierres bleues Circa 1935 Poids brut : 34,9 g (Égrisures)