Null BAGUE JONC

En platine

BAGUE JONC En platine Sertie d'un diamant TA de 0,50 ct env. épaulé de deux pierres bleues calibrées Circa 1935 Poids brut : 13,73 g - TD. 58 (Ébréchures)