Keith Haring (1958-1990) Untitled (Man on Dolfin), 1987.
Lithographie.
Signée, d…

Keith Haring (1958-1990)

Untitled (Man on Dolfin), 1987. Lithographie. Signée, datée et numérotée en rouge dans la marge 101/170. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd en het rood in de marge 101/170. 92 x 78 cm Encadrée

311

Keith Haring (1958-1990)