Luc PEIRE (1916-1994) Composition 1987.
Sérigraphie en couleurs sur Vélin.
Signé…

Luc PEIRE (1916-1994)

Composition 1987. Sérigraphie en couleurs sur Vélin. Signée et numérotée 20/40. Zeefdruk in kleur op vellum. Gesigneerd en genummerd 20/40. 60 x 50 cm

218

Luc PEIRE (1916-1994)