Marcel-Louis Baugniet (1896-1995) Composition 1987.
Sérigraphie en couleurs sur …

Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)

Composition 1987. Sérigraphie en couleurs sur Vélin. Signée et numérotée 20/40. Zeefdruk in kleur op vellum. Gesigneerd en genummerd 20/40. 50 x 60 cm Encadrée

217