JEAN-PIERRE HUSQUINET (né en 1957) Composition 2.

JEAN-PIERRE HUSQUINET (né en 1957)

Composition 2. Sérigraphie en couleur sur Velin. Signée et numérotée 15/32. Zeefdruk in kleur op velijn. Gesigneerd en genummerd 15/32. 60 x 50 cm Encadrée

215