Henri HAYDEN (1883-1970) Nature morte à la soupière, 1968.
Lithographie en coule…

Henri HAYDEN (1883-1970)

Nature morte à la soupière, 1968. Lithographie en couleurs. Signée, titrée, datée et numérotée 91/150. Kleurenlithografie. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 91/150. 50 x 66 cm

212

Henri HAYDEN (1883-1970)