Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre.
Lithographie en couleur.
Signée et annot…

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Sans titre. Lithographie en couleur. Signée et annotée EA. Lithografie in kleur. Gesigneerd en geannoteerd E.A. 72,5 x 52,5 cm Encadrée

210

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)