CORNEILLE (1922-2010) Femme dans le jardin.
Lithographie en couleurs.
Signée et …

CORNEILLE (1922-2010)

Femme dans le jardin. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 108/135. Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 108/135. 84 x 70 cm Encadrée

209

CORNEILLE (1922-2010)