Simon HANTAI (1922-2008) Composition bleue,2003.
Sérigraphie en couleurs.
Signée…

Simon HANTAI (1922-2008)

Composition bleue,2003. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 29/50. Zeefdruk in kleur. Gesigneerd en genummerd 29/50. 19,5 x 13 cm Encadrée

206

Simon HANTAI (1922-2008)