SAYED HAIDER RAZA (1922-2016) Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et an…

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée et annotée H.C. Lithografie in kleur. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 109, 5 x 55 cm

205

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)