SAYED HAIDER RAZA (1922-2016) Dualité,2008.

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)

Dualité,2008. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée et numérotée. Edition à 150 exemplaires. Lithografie in kleur op vellum. Editie van 150 exemplaren. Gesigneerd eb gadateerd 110 x 55 cm Encadrée

204

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)