IGOR TCHOLARIA (né en 1959) Sans titre.
Digigraphie en couleurs.
Signée et numér…

IGOR TCHOLARIA (né en 1959)

Sans titre. Digigraphie en couleurs. Signée et numérotée 4/40. Digigrafie in kleur. Gesigneerd en genummerd 4/40. 104 x 104 cm à vue Encadrée

203

IGOR TCHOLARIA (né en 1959)