Karel Appel (1921-2006) Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numéroté…

Karel Appel (1921-2006)

Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée AP. Lithographie in kleur. Gesigneerd en genummerd AP. 59 x 77,5 cm à vue Encadrée

202

Karel Appel (1921-2006)