Karel Appel (1921-2006) Têtes volantes, 1959
Lithographie en couleurs.
Signée, d…

Karel Appel (1921-2006)

Têtes volantes, 1959 Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée 48/125. Timbre sec de l'Oeuvre Gravée. Lithografie in kleur. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 48/125. Droogstempel van l'Oeuvre Gravée. 56 x 74,5 cm

201

Karel Appel (1921-2006)