André LANSKOY (1902-1976) Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numéro…

André LANSKOY (1902-1976)

Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 101/125. Lithografie in Kleur. Gesigneerd en genummerd 101/125. 56 x 76 cm

200

André LANSKOY (1902-1976)