Maurice Wyckaert (1923-1996) Sans titre
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numér…

Maurice Wyckaert (1923-1996)

Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 65/80. Zeefdruk in kleur. Gesigneerd en genummerd 65/80. 63 x 46 cm

196

Maurice Wyckaert (1923-1996)