Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition.

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Composition. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Signée et numérotée HC. Lithografie in kleur op Japan pearlescent papier. Gesigneerd en genummerd HC. 45 x 28cm

191

Bram VAN VELDE (1895-1981)