Bram VAN VELDE (1895-1981) Hantise VIII.
Eau-forte en noir.
Signée et numérotée …

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Hantise VIII. Eau-forte en noir. Signée et numérotée 40/45. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 40/45. 49,5 x 32,5 cm (feuille) 25,5 x 18,7 cm (image)

189

Bram VAN VELDE (1895-1981)