Bram VAN VELDE (1895-1981) Combat.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Combat. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 97/100. Litografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 97/100. 88 x 63 cm

185

Bram VAN VELDE (1895-1981)