Bram VAN VELDE (1895-1981) Limpide.
Lithographie en couleurs.
Signée et numéroté…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Limpide. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 41/100. Lithogafie in kleur. Gesigneerd en genummerd 41/100. 62 x 80 cm

184

Bram VAN VELDE (1895-1981)