Bram VAN VELDE (1895-1981) Sans titre.
Lithographie en couleurs sur Japon.
Signé…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Sans titre. Lithographie en couleurs sur Japon. Signée et numérotée 72/100. Lithografie in kleur op Japans papier. Gesigneerd en genummerd 72/100. 30 x 46 cm à vue Encadrée

183

Bram VAN VELDE (1895-1981)