Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition rouge et noir.
Lithographie en couleurs s…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Composition rouge et noir. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Signée et numérotée HC. Lithografie in kleur op Japan pearlescent papier. Gesigneerd en genummerd HC. 33 x 25 cm

182

Bram VAN VELDE (1895-1981)