Bram VAN VELDE (1895-1981) Trois remarques sur la couleur.
Livre dans son coffre…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Trois remarques sur la couleur. Livre dans son coffret avec 5 lithographies en couleurs. Chacunes signées et numérotées 25/90. Texte de Yves Bonnefoy. Boek in zijn doos met 5 kleurenlithografieën. Elk gesigneerd en genummerd 25/90. Tekst van Yves Bonnefoy. 32 x 24,5 cm

176

Bram VAN VELDE (1895-1981)